Еще двум Эль Классико быть

И в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании каталонская “Барселона” оказалась сильнее, чем “Осасуна”.

В Памплоне полурезервный состав гостей сумел одержать волевую победу. На мяч Деяна Лекича, который забил под занавес первого тайма, “блауграна” ответила голами после перерыва. Уже в начале второго тайма Алексис Санчес восстановил паритет. А на 72-ой минуте матча Серхио Роберто принес победу “Барсе” – 2:1.

Напомню, что первый поединок, который проходил четвертого января в Каталонии, подопечные Пепе Гвардиолы выиграли 4:0. В четвертьфинале “Барселону” уже ждет мадридский “Реал”. Первое кубковое Эль Классико состоится 18 января на “Сантьяго Бернабеу”.//ICTV