«Реал» проиграл во втором туре Примеры

Кто неудачно начал сезон, так это мадридский «Реал».

Королевский клуб в первом туре Примеры сыграл вничью, а во втором вообще проиграл. Причем уступила команда Жозе Моуриньо в пригороде скромному «Хетафе».

Гости имели большое игровое преимущество, но забили только раз усилиями Игуаина. Тогда как хозяева забили дважды. Отличились Валера и Баррада. 2:1 – поражение чемпиона.

Тем временем каталонская «Барселона» одержала волевую победу над «Осасуной». Хозяева повели в счете благодаря голу Хосебы Льоренте. Однако во втором тайме спасителем «блауграни» стал Лионель Месси, который оформил дубль в течение четырех минут.