«Атлетико» Мадрид поиздевался над «Атлетиком» из Бильбао

Баски бесславно слили в столице королевства. 0:4.

В составе мадридского «Атлетико» сверкала звезда Радамеля Фалькао. Колумбиец взорвался хет-триком. Еще в первом тайме Фалькао разродился дублем. А в начале второго тайма с пенальти забил свой третий мяч.

Точку в противостоянии двух «Атлетиков» поставил Тьягу Мендиш. После двух туров «Атлетик» из Бильбао не получил еще ни одного очка. Поэтому подопечные Марсело Бьелсы греют последнее место в турнире.

А вот «Атлетико» под руководством Диего Симеоне начал чемпионат с ничьи и победы. Поэтому занимает соответственно четвертое место. А лидирует «Барса». Действующий чемпион Испании – «Реал» лишь 15-й.