Чемпионат Испании. Тяжелые победы “Барселоны” и “Реала” – видеообзор

Тяжело дались победы лидерам испанской Примеры. Каталонская «Барселона», которая не так давно потерпела фиаско от «Милана» в Лиге Чемпионов, на родном «Ноу Камп» одержала волевую победу над «Севильей».

На забитый мяч Ботиа в первом тайме хозяева ответили точными ударами Вильи и Месси во второй половине встречи.

Кстати, аргентинец отличился уже в 15-м подряд матче Примеры. Мадридский «Атлетико» в 25-м туре одолел «Эспаньол». Единственный мяч на 38-й минуте встречи провел Радамель Фалькао, который реализовал пенальти.

Причем весь второй тайм «матрасникам» пришлось играть в меньшинстве, поскольку перед самым перерывом был изъят Габи.

Другая мадридская команда, «Реал», на выезде выиграла у «Депортиво». Подопечные Жозе Моуриньо первыми пропустили: в первом тайме забил Рики.

Однако во второй 45-минутке «сливочные» не только сравняли счет, но и выиграли. Паритет восстановил бразилец Кака, а победу «Реалу» принес точный удар Игуаина.