Дэвид Бекхэм дебютировал в составе «ПСЖ»

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дебютировал в составе французского «ПСЖ».

Бекхэм вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Игрок появился на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу «ПСЖ», заменив Хавьера Пасторе. На 11-й минуте защитник «Марселя» Николя Н’Кулу отправил мяч в свои ворота.

На 91-й минуте встречи англичанин отдал передачу Жереми Менез, после прострела которого отличился форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу парижской команды.

После 26 матчей «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции. На счету команды 54 очка. На втором месте идет «Лион», в активе которого 51 балл. «Марсель» занимает третью строчку с 46 очками.

Д.Бекхэм заключил контракт с «ПСЖ» 31 января. Соглашение рассчитано на пять месяцев, вся зарплата английского игрока пойдет на благотворительность.