Дубль Криштиану Роналду приносит «Реалу» победу над «Барселоной»

Мадридский «Реал» уверенно вышел в финал Кубка Испании, выиграв «классико» на поле принципиального соперника.

После ничейного матча в Мадриде, большинство специалистов фаворитами считали каталонцев. Однако «Барса» была фактически раздавленная на собственном стадионе.

В середине второго тайма галактикос громили каталонцев 3:0 благодаря дублю Роналду и мячу Варана. И только на последней минуте Альба сделал счет менее позорным.

Конгениальный Лионель Месси в этой игре не был похож сам на себя, как и большинство его партнеров по команде. Теперь у «Барселоны» остались две приоритетные цели: Примера и Лига Чемпионов.

И если в чемпионате каталонцы уверенно лидируют, то в еврокубке сине-гранатовым нужно приложить немалые усилия, чтобы не вылететь уже в первом раунде.

Напомним, в стартовом матче 1/8 финала «Барселона» на выезде проиграла «Милану» 0:2.