Украина одерживает фантастическую победу на стадионе в Варшаве

Сборная Украины выиграла со счетом 1:3 в матче с командой Польши в отборочном турнире ЧМ-2014.

За первые семь минут матча на Национальном стадионе в Варшаве национальная сборная Украины забила два гола в ворота команды Польши.

Уже на второй минуте счет в матче красивым обводящим ударом от правого угла штрафной в дальний угол открыл Андрей Ярмоленко. А через пять минут второй гол в ворота поляков забил его одноклубник по киевскому “Динамо” Олег Гусев.

На 18 минуте гол в украинские ворота забили поляки. Блащиковски с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Пищек в касание отправил мяч в дальний от Пятова угол.

На 45-й минуте, перед самым перерывом, нападающий “Днепра” Роман Зозуля отправил третий мяч в ворота хозяев поля.

Во втором тайме, несмотря на очень напряженную игру, Украина одерживает фантастическую победу на стадионе в Варшаве и продолжает борьбу за Чемпионат мира в Бразилии.