Футбол: Россияне едва не победили бразильцев

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что победа его команды над Бразилией выскользнула из рук

Итальянский главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что победа его команды над Бразилией выскользнула из рук.

Он говорит, что игроки его команды потеряли концентрацию, когда на поле в последние минуты товарищеского матча в Лондоне выбежал болельщик.

Россия была в нескольких минутах от первой победы над командой Бразилии, но незадолго до финального свистка нападающий многократных чемпионов мира Фред забил гол, установив равновесие – 1:1.

Россияне лидировали после гола Виктора Файзулина на 73-й минуте.

Фабио Капелло отметил, что в целом доволен действиями своих подопечных, указав, что они продемонстрировали «командный дух».

В отборочном турнире чемпионата мира, который в 2014 году будет принимать именно Бразилия, Россия лидирует в группе F, опережая португальцев.