Клуб Тимощука потерпел первое поражение в чемпионате (+видео)

После 2 матчей Зенит 8 в чемпионате, а лидер – московский Спартак

Клуб Анатолия Тимощука Зенит потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу. Накануне питерцы были биты в Казани тамошним Рубином 1:2.

Причем, матч для гостей складывался как нельзя лучше. Уже на 6 минуте Зенит был впереди. длинная комбинация завершилась ударом по воротам ” Рубина”, а последним мяча коснулся Дани – для португальца это уже второй гол в чемпионате.

За 10 минут он мог забить еще раз, но не переиграл Рыжикова. Выровняли ситуацию хозяева после перерыва. Первый удар Карадениза получился неудачным, но он успел вскочить и забить мяч.

А решающими стали уже компенсированные арбитром минуты. Прострел в штрафную Зенита головой замкнул Рондон и принес три очка казанцам. Анатолий Тимощук вышел в матче на замену во втором тайме.

После 2 матчей Зенит 8 в чемпионате, а лидер – московский Спартак, который переиграл Урал 220.