Лига Европы. “Черноморец” в Одессе “потопил” “Црвену Звезду”

В Одессе состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Местный “Черноморец” встретился с белградской “Црвеной Звездой” и нанёс поражение представителям сербского футбола со счётом 3:1, – пишет championat.

Хозяевам удалась вторая половина первого тайма — на 32-й минуте Сито Риера вывел одесситов вперёд, а спустя шесть минут Франк Джа Джедже удвоил преимущество “моряков” после отличной передачи Алексея Гая.

На 59-й минуте оборона “Черноморца” сыграла не лучшим образом, и Вукан Савичевич провёл гол “Црвены Звезды”.

Третий мяч одесситы забили на 78-й минуте — Алексей Антонов был точен с 11-метровой отметки, установив окончательный результат.  По официальной информации, этот матч собрал на трибунах стадиона “Черноморец” 28 862 зрителя. Ответная встреча соперников состоится через неделю в Белграде.