Ярмоленко и Федецкий попали в символическую сборную 4 тура Лиги Европы

Двое игроков из украинских клубов были отмечены экспертами УЕФА за хорошую игру в рамках четвертого тура Лиги Европы

Двое игроков из украинских клубов были отмечены экспертами УЕФА за хорошую игру в рамках четвертого тура Лиги Европы. В символическую команду попали защитник “Днепра ” Артем Федецкий и атакующий хавбек ” Динамо ” Андрей Ярмоленко. Первый был одним из творцов победы «Днепра» над португальским «Пасуш де Феррейра», а второй – стал соавтором первого гола и забил второй мяч в ворота швейцарского «Туна». Напомним, что и «Днепр» и «Динамо» переиграли своих оппонентов со счетом 2:0. Полностью символическая сборная четвертого тура Лиги Европы выглядит так: Вратарь – Фредерик Реннов (“Есб’єрг” Дания); защитники – Артем Федецкий (“Днепр”, Украина) , Петер Анкерсен (“Есб’єрг”, Дания), Олег Кузьмин (“Рубин”, Россия); полузащитники – Олджан Адин (“Трабзонспор », Турция), Серхио Каналес (“Валенсия”, Испания), Душан Швенто (“Зальцбург”, Австрия), Андрей Ярмоленко (“Динамо”); нападающие – Эран Захави (“Маккаби” Хф, Израиль), Терренс Бойд (“Рапид”, Австрия) , Серджо Флоккари («Лацио», Италия).