«Ворскла» нервно выходит в ¼ Кубка Украины

Полтавчане забили три гола во втором тайме.

Мариупольский “Ильичевец” едва не пробился в четвертьфинал Кубка Украины. Худшая команда Премьер-лиги в первом матче на своем поле уступила “Ворскле” – 0:1.

Однако в ответной встрече мариупольцы шокировали соперника уже на второй минуте, когда Тотовицкий отправил мяч в сетку касанием, после прострела справа. А в средине тайма Кулач после навеса головой забил второй мяч в ворота хозяев, пишет “Сегодня“.

К чести полтавчан, во второй половине игры они сумели вырвать победу и выйти в следующий раунд соревнований.

Читайте: Кличко напомнил о себе из заснеженных склонов (видео)

“Ворскла” – “Ильичевец” – 3:2 (первый матч – 1:0) (Ковпак, 46, Громов, 50, Ковпак, 64 – Тотовицкий, 2, Кулач, 31)

Напомним, в ¼ Кубка Украины уже пробились украинские гранды «Динамо» и «Шахтер».