Шахтер опозорен в Швейцарии: с Лигой чемпионов покончено (ВИДЕО)

Команда Паулу Фонсеки проиграла 0:2 Янг Бойзу в игровое время, а после уступила в серии пенальти – 4:2. Шахтер попрощался с Лигой чемпионов.

Донецкий Шахтер после уверенной победы в первом матче – 2:0 ехал в Берн со спокойной душой. Так продолжалось до начала второго тайма, когда японец Куба в течении 6 минут оформил дубль и сравнял счет по сумме двух матчей. Игровые качели продолжались до самой серии пенальти.

В футбольной лотерее больше повезло хозяевам – 4:2 и Янг Бойз выбивает Шахтер из Лиги чемпионов.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.