Олимпиада 2016: расписание Украины на 8 августа

В третий день Игр украинские спортсмены поборются за медали в стрельбе, фехтовании, прыжках в воду и спортивной гимнастике.

В третий день Игр украинские спортсмены поборются за медали в стрельбе, фехтовании, прыжках в воду и спортивной гимнастике.

Наибольшие ожидания отечественные болельщики возлагают на фехтование и спортивную гимнастику, где сборную Украины будут представлять лидеры – Ольга Харлан и Олег Верняев.

Также хорошие шансы побороться за медаль имеет гимнаст Игорь Радивилов, который считается фаворитом в опорном прыжке.

Календарь сборной Украины на Олимпиаде (время киевское):

Стрельба, мужчины

Дисциплина: пневматическая винтовка, 10 метров

Участники: Сергей Кулиш, Олег Царьков;

Начало квалификации – 15:00, финал – 18:00.

Фехтование, женщины

Дисциплина: сабля, индивидуальные соревнования;

Поединок: Елена Кравацкая (Украина) – Ибтихадж Мухаммад (США);

Поединок: Алина Комащук (Украина) – Роселла Грегорио (Италия);

Поединок: Ольга Харлан (Украина) – (соперник неопределен);

Начало 1/16 финала – 16:00, финал – 23:45.

Прыжки в воду, мужчины

Дисциплина: синхронная вышка, 10 м. Финал;

Участники: Максим Долгов, Александр Горшковозов;

Начало: 22:00.

Спортивная гимнастика

Дисциплина: командное многоборье;

Участник: сборная Украины (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Андрей Сеничкин, Владислав Грыко, Максим Семянкив);

Начало: 22:00.

Немедальные соревнования:

Настольный теннис, женщины 3-й раунд;

Матч: Татьяна Биленко (Украина) – Ли Хо Чин (Гонконг);

Начало – 16:00.

Бокс, мужчины

Вес: до 75 кг. Предварительный раунд;

Бой: Дмитрий Митрофанов (Украина) – Кристиан Мбилли (Франция);

Начало – 18:45.

Гребной слалом, женщины

Дисциплина: байдарка-одиночка, отборочный этап;

Участница: Виктория Ус;

Первый заезд – 19:10. Второй заезд – 21:00.

Читайте: Черный день для Украины в Рио: итоги 7 за августа

Стрельба из лука, мужчины

Вид программы: индивидуальный зачет, 1/32 финала;

Поединок: Виктор Рубан (Украина) – Хендра Пурнама (Индонезия);

Начало – 21:00.

Стрельба из лука, женщины

Вид программы: индивидуальный зачет, 1/32 финала;

Поединок: Вероника Марченко (Украина) – Лаура Нурмсалу (Эстония);

Начало – 22:57.

Теннис, женщины

2-й раунд;

Матч: Элина Свитолина (Украина) – Хезер Уотсон (Великобритания);

Время – около 22:00.

Баннер

Загружается…
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх