В ожидании 3-х медалей в Рио: расписание Украины на 11 августа

В четверг, 11 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 23 комплекта медалей.

В четверг, 11 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 23 комплекта медалей.

Шесть комплектов медалей разыграют в академической гребле, четыре в плавании, по два в гребном слаломе и дзюдо, а также по одному в велоспорте, настольном теннисе, регби-7, спортивной гимнастике, стрельбе, стрельбе из лука и фехтовании.

Главные надежды сборной Украины связаны с академической греблей, где в финалах за медали будут бороться наши четверки парные.

Большие надежды связанны и с женской сборной по фехтованию на шпагах в командных соревнованиях, в которых Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова и Яна Шемякина завоевали бронзу на прошлогоднем чемпионате мира.

В стрельбе из винтовки из трех положений в борьбу за медали способна вмешаться опытная Наталья Кальныш, остановившаяся в шаге от попадания в финал в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м.

Кроме того, в центре внимания будет теннисный четвертьфинал, в котором автор главной сенсации женского турнира Элина Свитолина, победившая первую ракетку мира американку Серену Уильямс, встретится с чешкой Петрой Квитовой.

В боксерском турнире в борьбу вступят Николай Буценко (до 56 кг) и Владимир Матвийчук (до 64 кг).

Читайте: Серебряный день для Украины: итоги за 10 августа

Отметим, что вчера гимнаст Олег Верняев принес серебро в индивидуальном многоборье.

13:00 Плавание

В предварительных заплывах стартуют украинцы Андрей Говоров (50 м вольным стилем) и Дарья Зевина (200 м на спине).

14:00. Бадминтон

Групповой раунд. От Украины участвуют Артем Почтарев и Мария Улитина.

15:00 Стрельба

В стрельбе из винтовки на 50 м из трех положений выступит Наталья Кальныш.

15:00 Фехтование

Состоятся женские командные соревнования среди шпажисток в которых за нашу команду выступят Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова и Яна Шемякина.

16:00 Дзюдо

В категории до 78 Украину будет представлять Виктория Туркс, в весе до 100 кг выступит Артем Блошенко.

16:00. Конный спорт. Троеборье

В выездке будет соревноваться Инна Логутенкова.

16:10 Академическая гребля

В финалах четверок парных за медали будут бороться мужская и женская сборные Украины.

16:30 Гребной слалом

В полуфинальных соревнованиях на байдарках-одиночках выступит Виктория Ус.

Парусный спорт

В олимпийской регате продолжит соревноваться виндсерфер Александр Тугарев, выступающий в классе RS:Х. В классе 470 выступят Павел Мацуев и Борис Швец.

17:00. Бокс. 1/8 финала.

Николай Буценко (до 56 кг), Владимир Матвийчук ( до 64 кг).

19:00 Теннис

Перенесенный с 10 августа четвертьфинальный поединок проведет украинка Элина Свитолина, которая встретится с чешкой Петрой Квитовой.

Баннер

Загружается…
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх