Сумасшедшая ничья Украины и Турции

Во втором туре отбора к ЧМ 2018 сборная Украины против Турции в Конье сыграла вничью – 2:2.

KONYA, TURKEY - OCTOBER 06 : Emre Mor (C) of Turkish National Team in action during the UEFA 2018 World Cup Qualifying match between Turkey and Ukraine at Konya Metropolitan Municipality Stadium in Konya, Turkey on October 06, 2016. (Photo by Orhan Akkanat/Anadolu Agency/Getty Images)

В первом тайме сине-желтые сыграли практически идеально, усилиями Ярмоленко (с пенальти) и Кравца отличившись дважды. Но перед самым свистком на перерыв Туфан сократил разницу в счете.

После перерыва хозяевам удалось уйти от поражения, реализовав в концовке встречи пенальти. Автором спасительного гола стал Чалганоглу. Стоит отметить, что и команда Шевченко могла отличиться, однако удар Кравца на себя приняла перекладина.

Таким образом, Украина во втором матче подряд играет вничью и с 2 очками делит 3-4 позицию с Турцией.

Читайте: В Украине появилась новая онлайн-лотерея – Фортуна Live от УНЛ

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.