В финале ЧМ MMA украинец Сафронюк эффекнто нокаутировал россиянина

Юниорская сборная Украины стала одним из главных открытий на чемпионате мира по смешанным единоборствам (ММА), который проходил в российском Ярославле.

На мировом первенстве украинцы сумели одержать девять пять медалей: одну золотую, четыре серебряные и четыре бронзовые награды.

Главным героем НС став Виктор Сафронюк, который не только выиграл золото, но и впервые в истории украинского ММА украинец победил россиянина на таком уровне. В весе 84 кг Сафронюк деклассировал Илью Иващенко.

Всего на чемпионате мира приняли участие 60 спортсменов из 10 стран. В общекомандном зачете украинцы заняли второе место.

Читайте: Музычук победила россиянку и вышла в финал чемпионата мира

Ранее украинская теннисистка Элита Свитолина установила национальный рекорд, став 10-й ракеткой мира.

В финале ЧМ MMA украинец Сафронюк эффекнто нокаутировал россиянина / 3 фотографии