Молодежка Динамо обыграла Шахтер

Молодежный состав киевского Динамо U-21 одержал убедительную победу над сверстниками из Шахтера U-21 – 2:0.

Накануне встречи первых команд свои матчи в молодежном первенстве провели и их ближайшие дублеры.

В Киеве местное Динамо оказалось сильнее Шахтера – 2:0. Результативными ударами отметились Ориховский и Булеца. Причем голы киевляне забивали во втором тайме.

На 65-й минуте после диагональной подачи с правого фланга Ориховский на дальней штанге ударом головой с линии вратарской отправил мяч под перекладину — 1:0.

А уже в добавленное арбитром время Булеца прицельным ударом в ближний угол установил окончательный счет.

Читайте: Следующий чемпионат УПЛ пройдет по схеме Шахтера

Напомним, завтра в 20.00 Факты ICTV проведут онлайн трансляцию матча Динамо – Шахтер.