Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это будет третий розыгрыш турнира, в котором будет участвовать победитель Лиги Европы УЕФА, вне зависимости от того, какое место займёт команда в национальном первенстве. Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е место, но выиграл Лигу Европы у амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире примут участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украину в групповом этапе будет представлять донецкий Шахтер, а киевское Динамо начнет свой путь с третьего квалификационного раунда.

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня – 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) – Трепча 89 (Косово) – 2:1

Хибернианс (Мальта) – Таллин (Эстония) – 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра) – 1:0

ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) – 1:2

Линфелд (Северная Ирландия) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) – Викингур (Фареры) – 1:4

ФКИ Таллинн (Эстония) – Хайбернианс (Мальта) – 0:1

Европа (Гибралтар) – ТНС (Уэльс) –  1:3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линфелд (Северная Ирландия) – 1:0

Санта-Колома (Андорра)– Алашкерт (Армения) – 1:1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля – 18/19 июля)

Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) – 5:0

Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория) – 2:0

Хибернианс (Мальта) – Зальцбург (Австрия) – 0:3

Риека (Хорватия) – ТНС (Уэльс) – 2:0

Шериф (Молдова) – Кукеси (Албания) – 1:0

Спартак Юрмала (Латвия) – Астана (Казахстан) – 0:1

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения) – 1:1

Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания) – 1:3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Гонвед (Венгрия) – 2:1

АПОЕЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 1:0

Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария) – 2:1

Мальме (Швеция) – Вардар (Македония) – 1:1

Зриньски (Босния) – Марибор (Словения) – 1:2

Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 1:1

Хабнарфьордюр (исландия) – Викингур (Фареры) – 1:1

Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша) – 0:3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) – АПОЕЛ (Кипр) – 0:1 (первый матч – 0:1)

Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) – 1:2 (доп. время) (1:1)

Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия) – 1:2 (3:1)

Кукеси (Албания) – Шериф (Молдова) – 2:1 (0:1)

Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва) – 4:1 (1:2)

Марибор (Словения) – Зриньски (Босния) – 1:1 (2:1)

Зальцбург (Австрия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0 (3:0)

Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия) – 4:0 2:0)

Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 2:3 (1:2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля – 1/2 августа)
Жеребьевка 14 июля

Раунд плей-офф (15/16 августа – 22/23 августа)
Жеребьевка 4 августа

ОСНОВНАЯ СЕТКА

Групповой этап (12 сентября – 7 декабря)
Жеребьевка 24 августа

1/8 финала (13/14/20/21 февраля – 6/7/13/14 марта)
Жеребьевка 11 декабря

1/4 финала (3/4 апреля – 10/11 апреля)
Жеребьевка 16 марта

1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)
Жеребьевка 13 апреля

Финал (26 мая)
Киев, НСК Олимпийский

 

Загружается…
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх
ПРИВЕТСТВУЕМ!
Пожалуйста, помогите нам улучшить Факты -
поставьте 2 честных галочки

1.

2. Мне

Пожалуйста, заполните все поля