PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTMxOSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJmdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1zaXRlX2lkPSJGYWt0eV9GdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMDEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4=

Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это третий розыгрыш турнира, в котором участвовует победитель Лиги Европы УЕФА.  Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е место, но выиграл Лигу Европы в амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире приняли участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украина в групповом этапе представляет донецкий Шахтер. Киевское Динамо вылетело из турнира, уступив по сумме двух матчей швейцарскому Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

ОСНОВНАЯ СЕТКА

Групповой этап (12 сентября – 7 декабря)

Группа А

Команда И В Н П З П О
1.  Манчестер Юнайтед 3 3 0 0 8 1 9
2.  Базель 3 2 0 1 7 3 6
3.  ЦСКА 3 1 0 2 3 7 3
4.  Бенфика 3 0 0 2 1 8 0
12.09 Бенфика – ЦСКА – 1:2
12.09 МЮ – Базель – 3:0
27.09 Базель – Бенфика – 5:0
27.09 ЦСКА – МЮ – 1:4
18.10 Бенфика – МЮ – 0:1
18.10 ЦСКА – Базель – 0:2
31.10 Базель – ЦСКА
31.10 МЮ – Бенфика
22.11 ЦСКА – Бенфика
22.11 Базель – МЮ
05.12 Бенфика – Базель
05.12 МЮ – ЦСКА

Группа В

Команда И В Н П З П О
1.  ПСЖ 3 3 0 0 12 0 9
2.  Бавария 3 2 0 1 6 3 6
3.  Селтик 3 1 0 2 3 8 3
4.  Андерлехт 3 0 0 3 0 10 0
12.09 Бавария – Андерлехт – 3:0
12.09 Селтик – ПСЖ – 0:5
27.09 Андерлехт – Селтик – 0:2
27.09 ПСЖ – Бавария – 3:0
18.10 Андерлехт – ПСЖ – 0:4
18.10 Бавария – Селтик – 3:0
31.10 ПСЖ – Андерлехт
31.10Селтик – Бавария
22.11 Андерлехт – Бавария
22.11 ПСЖ – Селтик
05.12 Бавария – ПСЖ
05.12 Селтик – Андерлехт

Группа С

Команда И В Н П З П О
1.  Челси 3 2 1 0 11 4 7
2.  Рома 3 1 2 0 5 4 5
3.  Атлетико 3 0 2 1 1 2 2
4.  Карабах 3 0 1 2 1 8 1
12.09 Рома – Атлетико – 0:0
12.09 Челси – Карабах – 6:0
27.09 Карабах – Рома – 1:2
27.09 Атлетико – Челси – 1:2
18.10 Карабах – Атлетико – 0:0
18.10 Челси – Рома – 3:3
31.10 Атлетико – Карабах
31.10 Рома – Челси
22.11 Карабах – Челси
22.11 Атлетико – Рома
05.12 Рома – Карабах
05.12 Челси – Атлетико

Группа D

Команда И В Н П З П О
1.  Барселона 3 3 0 0 7 1 9
2.  Ювентус 3 2 0 1 4 4 6
3.  Спортинг 3 1 0 2 4 5 3
4.  Олимпиакос 3 0 0 3 3 8 0
12.09 Олимпиакос – Спортинг – 2:3
12.09 Барселона – Ювентус – 3:0
27.09 Спортинг – Барселона – 0:1
27.09 Ювентус – Олимпиакос – 2:0
18.10 Барселона – Олимпиакос – 3:0
18.10 Ювентус – Спортинг – 2:1
31.10 Олимпиакос – Барселона
31.10 Спортинг – Ювентус
22.11 Спортинг – Олимпиакос
22.11 Ювентус – Барселона
05.12Барселона – Спортинг
05.12 Олимпиакос – Ювентус

Группа Е

Команда И В Н П З П О
1.  Ливерпуль 3 1 2 0 10 3 5
2.  Спартак 3 1 2 0 7 3 4
3.  Севилья 3 1 1 1 6 7 4
4.  Марибор 3 0 1 2 1 11 1
13.09 Ливерпуль – Севилья – 2:2
13.09 Марибор – Спартак – 1:1
26.09 Севилья – Марибор – 3:0
26.09 Спартак – Ливерпуль – 1:1
17.10 Марибор – Ливерпуль – 0:7
17.10 Спартак – Севилья – 5:1
01.11 Ливерпуль – Марибор
01.11 Севилья – Спартак
21.11 Спартак – Марибор
21.11 Севилья – Ливерпуль
06.12 Ливерпуль – Спартак
06.12 Марибор – Севилья

Группа F

Команда И В Н П З П О
1.  Манчестер Сити 3 3 0 0 8 1 9
2.  Шахтер 3 2 0 1 4 4 6
3.  Наполи 3 1 0 2 5 5 3
4.  Фейеноорд 3 0 0 3 2 9 0
13.09 Фейеноорд – Манчестер Сити – 0:4
13.09 Шахтер – Наполи – 2:1
26.09 Манчестер Сити – Шахтер – 2:0
26.09 Наполи – Фейеноорд – 3:1
17.10 Манчестер Сити – Наполи – 2:1
17.10 Фейеноорд – Шахтер – 1:2
01.11 Наполи – Манчестер Сити
01.11 Шахтер – Фейеноорд
21.11 Манчестер Сити – Фейеноорд
21.11 Наполи – Шахтер
06.12 Фейеноорд – Наполи
06.12 Шахтер – Манчестер Сити

Группа G

Команда И В Н П З П О
1.  Бешикташ 3 3 0 0 7 2 8
2.  РБ Лейпциг 3 1 1 1 4 5 4
3.  Порту 3 1 0 2 6 6 3
4.  Монако 3 0 1 2 2 6 1
13.09 Порту – Бешикташ – 1:3
13.09 РБ Лейпциг – Монако – 1:1
26.09 Бешикташ – РБ Лейпциг – 5:0
26.09 Монако – Порту – 0:3
17.10 Монако – Бешикташ – 1:2
17.10 РБ Лейпциг – Порту – 3:2
01.11 Бешикташ – Монако
01.11 Порту – РБ Лейпциг
21.11 Бешикташ – Порту
21.11 Монако – РБ Лейпциг
06.12 Порту – Монако
06.12 РБ Лейпциг – Бешикташ

Группа Н

Команда И В Н П З П О
1.   Реал 3 2 1 0 7 2 7
2.  Тоттенхэм 3 2 1 0 7 2 7
3.  Боруссия Д 3 0 1 2 3 7 1
4.  АПОЕЛ 3 0 1 2 1 7 1
13.09 Реал – АПОЕЛ – 3:0
13.09 Тоттенхэм – Боруссия Д – 3:1
26.09 АПОЕЛ – Тоттенхэм – 0:3
26.09 Боруссия Д – Реал – 1:3
17.10 АПОЕЛ – Боруссия Д – 1:1
17.10 Реал – Тоттенхэм – 1:1
01.11 Боруссия Д – АПОЕЛ
01.11 Тоттенхэм – Реал
21.11 АПОЕЛ – Реал
21.11 Боруссия Д – Тоттенхэм
06.12 Реал – Боруссия Д
06.12 Тоттенхэм – АПОЕЛ

1/8 финала (13/14/20/21 февраля – 6/7/13/14 марта)
Жеребьевка 11 декабря

1/4 финала (3/4 апреля – 10/11 апреля)
Жеребьевка 16 марта

1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)
Жеребьевка 13 апреля

Финал (26 мая)
Киев, НСК Олимпийский

 

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня – 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) – Трепча 89 (Косово) – 2:1

Хибернианс (Мальта) – Таллин (Эстония) – 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра) – 1:0

ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) – 1:2

Линфелд (Северная Ирландия) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) – Викингур (Фареры) – 1:4

ФКИ Таллинн (Эстония) – Хайбернианс (Мальта) – 0:1

Европа (Гибралтар) – ТНС (Уэльс) –  1:3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линфелд (Северная Ирландия) – 1:0

Санта-Колома (Андорра)– Алашкерт (Армения) – 1:1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля – 18/19 июля)

Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) – 5:0

Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория) – 2:0

Хибернианс (Мальта) – Зальцбург (Австрия) – 0:3

Риека (Хорватия) – ТНС (Уэльс) – 2:0

Шериф (Молдова) – Кукеси (Албания) – 1:0

Спартак Юрмала (Латвия) – Астана (Казахстан) – 0:1

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения) – 1:1

Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания) – 1:3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Гонвед (Венгрия) – 2:1

АПОЕЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 1:0

Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария) – 2:1

Мальме (Швеция) – Вардар (Македония) – 1:1

Зриньски (Босния) – Марибор (Словения) – 1:2

Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 1:1

Хабнарфьордюр (исландия) – Викингур (Фареры) – 1:1

Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша) – 0:3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) – АПОЕЛ (Кипр) – 0:1 (первый матч – 0:1)

Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) – 1:2 (доп. время) (1:1)

Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия) – 1:2 (3:1)

Кукеси (Албания) – Шериф (Молдова) – 2:1 (0:1)

Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва) – 4:1 (1:2)

Марибор (Словения) – Зриньски (Босния) – 1:1 (2:1)

Зальцбург (Австрия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0 (3:0)

Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия) – 4:0 2:0)

Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 2:3 (1:2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля – 1/2 августа)

Путь представителей лиг

Стяуа (Румыния) – Виктория (Чехия) – 2:2, 4:1

Ницца (Франция) – Аякс (Голландия) – 1:1, 2:2

Динамо (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) – 3:1, 0:2

АЕК Афины (Греция) – ЦСКА (Россия) – 0:2, 0:1

Брюгге (Бельгия) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 3:3, 0:2

Путь чемпионов

Славия Прага (Чехия) – БАТЭ (Беларусь) – 1:0, 1:2

Астана (Казахстан) – Легия (Польша) – 3:1, 0:1

Марибор (Словения) – Хабнарфьордюр (Исландия) – 1:0, 1:0

Вардар (Македония) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:4

Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:0, 1:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лудогорец (Болгария) – 2:0, 1:3

Вииторул (Румыния) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 0:4 (д.в)

Зальцбург (Австрия) – Риека (Хорватия) – 1:1, 0:0

Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдова) – 0:0, 2:1

Партизан (Сербия) – Олимпиакос (Греция) – 1:3, 2:2

 

Раунд плей-офф (15/16 августа – 22/23 августа)

Карабах (Азербайджан) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:2

АПОЭЛ (Кипр) – Славия Прага (Чехия) – 2:0, 0:0

Олимпиакос (Греция) – Риека (Хорватия) – 2:1, 1:0

Селтик (Шотландия) – Астана (Казахстан) – 5:0, 3:4

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Марибор (Словения) – 2:1, 0:1

Истанбул Башакшехир (Турция) – Севилья (Испания) – 1:2, 2:2

Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:1, 0:2

Наполи (Италия) – Ницца (Франция) – 2:0, 2:0

Хоффенхайм (Германия) – Ливерпуль (Англия) – 1:2, 2:4

Спортинг (Португалия) – Стяуа (Румыния) – 0:0, 4:1

Загружается…
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх