Малиновский забил невероятный гол от боковой линии поля

Украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский невероятным ударом со штрафного помог своей команде одолеть Брюгге (2:0) в чемпионате Бельгии.

24-летний полузащитник сборной Украины вышел с первых минут и отыграл весь матч.

На 43-й минуте игры Малиновский отличился забитым мячом ударом со штрафного практически от боковой линии поля.

Удвоили счет гости уже на самом исходе встречи – забил Сапата.

Отметим, что для Руслана отчетный гол стал лишь вторым в нынешним сезоне в составе Генка в 12 матчах. Таким образом, после 12-ти туров Генк идет на 8 позиции с 17 очками в активе.

Читайте: ПриватБанк вернет Суркису более 1 млрд гривен – решение суда

Ранее Малиновский также забивал красавцы-голы со штрафного. В частности, в матче плей-оф чемпионата Бельгии против Эйпена – 1:1.