Динамо переиграло Мансити 2:0

Киевское “Динамо” сделало весомую заявку на четвертьфинал Лиги Европы. В первом матче киевляне переиграли грозный “Манчестер Сити”.

Начало матча на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского оказалось достаточно вялым. Хотя при преимуществе представителей Туманного Альбиона. На 22 минуте англичане создали опасную комбинацию, но Шовковского переиграть не получилось. А через несколько минут киевляне уже были впереди. Ярмоленко навесил в штрафную площадку “горожан” мяч и Шевченко переправил его в ворота. 1:0.
Второй тайм англичане продолжили атаками. Но в середине тайма счастье было на нашей стороне. Мяч после удара Туре едва не попал в наши ворота. 68 минута, и Шовковский снова спасает, на этот раз после удара Лескотта. Британцы давили, а забивали киевляне. Передача Милевского, и Гусев отлично пробил из района 11-метровой отметки. 2:0 – после такого нокаута манкунианцам будет трудно прийти в себя. //ICTV

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.