Киевляне в четвертьфинале Лиги Европы!

Подопечные Юрия Семина выбили из второго по престижности клубного турнира Старого мира главного фаворита соревнований – английский “Манчестер Сити”.

Домашняя победа со счетом 2:0 добавляла киевлянам уверенности. Однако на Туманный Альбион бело-синие отправлялись с определенным страхом. Но уже на 36-й минуте шансы украинцев выросли, когда красную карточку получил нападающий хозяев Болателли. Даже после его удаления англичане продолжали наступление. И благодаря меткому удару Коларова выиграли этот матч 1:0, но, по сумме противостояния, дальше квалифицировались динамовцы.

Сегодня, во время жеребьевки, определится четвертьфинальный соперник киевлян. Также имя своего оппонента в 1/4 финала Лиги чемпионов узнает донецкий “Шахтер”.//ICTV

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.