Украинская копилка пополнилась еще одной бронзой

Украинская “бронзовая” призерка Олимпиады-2012 в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров Елена Костевич завоевала ещё одну медаль.

В финале соревнований по стрельбе из пистолета с дистанции 25 метров спортсменки делают по 10 выстрелов и этот результат прибавляется к тому, который был показан в квалификации.

Костевич показала третий итоговый результат.

Олимпийской чемпионкой стала представительница Южной Кореи Ким Янми, серебро ушло в копилку сборной Китая – его принесла спортсменка Йинь Чен.

Кореянка в квалификации установила новый олимпийский рекорд.

В настоящее время украинская сборная имеет 2 золотых и 4 бронзовых медалей.