Испанское «Эль Классико» превратилось в дуэль Месси и Роналду

Очередное «Эль Классико» вновь оказалось в стороне от всех матчей в Старом Мире.

Противостояние на «Ноу Камп» переросло в голевую дуэль двух лучших игроков современности Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Команды сыграли 2:2 и все мячи в этом матче забили именно аргентинец и португалец.

Причем по классике жанра они поражали ворота в каждом тайме. Роналду открыл счет. Месси его сравнял. Поэтому во втором тайме бросил вызов Роналду блестящим ударом со стандарта.

На это Роналду ответил, когда Эзил провел на него изысканный пас. Ничья, которой каталонская арена аплодировала.