«Донбасс» проиграл дома чеховскому «Витязю»

Родные стены не помогли хоккейному клубу «Донбасс» одержать победу в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.

Уверенная победа над рижским «Динамо», якобы, настроила подопечных Юлиуса Шуплера на победную волну и была надежда, что с соседом по турнирной таблице «Витязем» из Чехова дончане справятся.

Однако гости были другого мнения. В первом периоде они заработали буллит, который четко реализовал Панарин. Во втором отрезке игры «Донбасс» имел немало возможностей забросить шайбу, но сделал это только раз. Туппурайнен восстановил паритет в матче.

Однако в третьем периоде хозяевам пришлось капитулировать. Бадюков забросил единственную шайбу в третьей двадцатиминутке, и принес победу «Витязю» – 2:1.