Лига Европы. «Черноморец» переступил через «Црвену Звезду» и шагает дальше

Несмотря на то, что на своем поле одесситы сумели создать неплохой задел, все прекрасно понимали, что ответный поединок в Белграде будет очень сложным.

Несмотря на то, что на своем поле одесситы сумели создать неплохой задел, все прекрасно понимали, что ответный поединок в Белграде будет очень сложным. Помимо Де Матоса и Бакая, «Черноморцу» в этой встрече пришлось обойтись без Алексея Гая.

«Черноморец» с первых минут показал, что не собирается изменять себе и настроен в этой встрече атаковать. Впрочем, и «Црвене звезде» в этом матче ничего другого не оставалось. Поэтому уже на старте игры соперники обменялись рядом серьезных моментов.

Игру в первом тайме вполне можно было удостоить определения «на встречных курсах», но голов при этом забито не было.

Второй тайм активнее начали гости, но затем уже «Црвена звезда» на какое-то время прижала «Черноморец» к воротам. В середине второго тайма у хозяев были две возможности поразить ворота ударами из-за штрафной, но Печник в касание пробил неточно, а Младенович не сумел со штрафного попасть в правый угол ворот.

Игра катилась к своему завершению, постепенно кончались силы у болельщиков, ничего особенного не могли придумать и футболисты хозяев. Впрочем, они до последнего старались изменить ход игры в свою пользу.