“Черноморец” одержал историческую победу в матче с “Динамо”

Девять встреч подряд побеждали киевляне, десятая игра принесла триумф Черноморцу

Сегодня, 11 августа, на НСК «Олимпийский» состоялся матч 5-го тура Премьер-лиги «Динамо» (Киев) – «Черноморец», в котором победила команда одесского клуба. Открыл счет на 42 минуте Владимир Приемов из команды гостей. Футболист воспользовался прострелом Алексея Антонова. Во втором тайме на 54 минуте хозяева сравняли счет с «Черноморцем» благодаря голу Сергея Сидорчука. Но на 87 минуте Пабло Фонтанело пробивает головой и выводит в лидеры одесскую команду. В итоге матч завершился со счетом 1:2 в пользу одесских гостей.

Ь

Стоит отметить, что уже на 58-й минуте «Динамо» исчерпало все возможности на замену.

Впервые играл в составе «Динамо» Александр Драгович.