“Шахтер” стал безусловным лидером таблицы

После 5 матчей безоговорочный лидер – Шахтер, который в этом туре переиграл Таврию 4:0

Украинский футбол не перестает удивлять. Точнее, Динамо Киев. Очередной тур снова принес неожиданности.

Главным матчем последнего дня 5 тура премьер лиги, конечно, стал поединок в столице между Динамо и Черноморцем. Киевляне снова остались без очков.

Сначала Приемов вывел моряков вперед. На первых минутах второго тайма Сидорчук сравнял цифры на табло, а добил команду Блохина Фонтанелло 2:1. Также накануне Днепр обыграл Говерлу, а донецкий ” Металлург ” одолел Арсенал.

После 5 матчей безоговорочный лидер – Шахтер, который в этом туре переиграл Таврию 4:0. Металлист с таким же счетом одолел Волынь и сейчас он второй. Днепр держится третьим. Динамо только восьмое – после 5 туров всего 7 очков. На дне турнирки Карпаты и Таврия.