Видео, как экс-футболист Пирес не удержался и вышел на поле

Во время отпуска в Греции он, случайно, оказался на трибунах во время товарищеского матча любительских команд

39-летний вингер Робер Пирес, который уже завершил карьеру, не может без футбола. Во время отпуска в Греции он, случайно, оказался на трибунах во время товарищеского матча любительских команд.

Одна из них, «Сторм Рафина», после первого тайма проигрывала 1:2. В перерыве команда, которая проигрывала, имела наглость предложить французу сыграть за них. И, к удивлению всех присутствующих, «громкий трансфер» удался.

Пирес согласился сыграть во втором тайме, чем поднял настроение всем, кроме команды «Миконос», которым пришлось играть против француза.

Робер сыграл все 45 минут и стал героем поединка. Он сумел отличиться забитым мячом и отдал голевую передачу. А его команда одержала волевую победу 3:2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.