“Днепр” переступил через “Нымме Калью” в групповой раунд Лиги Европы

На “Днепр-Арене” в Днепропетровске состоялась ответная встреча команды Хуанде Рамоса и эстонского клуба “Нымме Калью”.

Хозяева выиграли и в ответном матче, результат противостояния — 2:0.

“Днепр” выступил в несколько экспериментальном составе, Александр Кобахидзе провёл первый гол днепрян незадолго до свистка на перерыв, а во втором тайме Роман Зозуля, отреагировал на призыв болельщиков “Нет Зозули — нет голов”, появился на поле и закрепил успех владевших игровым преимуществом украинцев на 70-й минуте.

Своих соперников в групповом цикле Лиги Европы “Днепр” узнает 30 августа по результатам жеребьёвки.