Шипами в голову: шокирующий фол футболиста Интера (ВИДЕО)

Полузащитник миланского Интера Фелипе Мело ногой отправил в нокаут игрока Лацио.

В матче 17-го тура чемпионата Италии между Интером и Лацио бразильский легионер хозяев в каком-то невероятном прыжке чуть не оторал голову Лукаса Бильи.

32-летний Мело едва не убил аргентинца в конце поединка. На 90-й минуте бразилец брутально влетел в шею оппонента ногой, использовав элемент из восточных единоборств.

Стоит отметить, что Фелипе стал настоящим антигероем матча. За три минуты до удаления он заработал роковой пенальти, благодаря которому Лацио одержал победу 2:1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.