Испания невероятно проигрывает Хорватии (ВИДЕО)

Сборная Хорватии победила чемпионов Европы со счетом 2-1 и возглавила группу D. Решающий мяч на 87-ой минуте провел Иван Перишич.

Сборная Хорватии победила чемпионов Европы со счетом 2-1 и возглавила группу D. Решающий матч на 87-ой минуте провел Иван Перишич.

Испанцы уверенно начали матч и открыли счет уже на седьмой минуте матча. Своим третьим голом на Евро-2016 отличился Альваро Мората.Однако хорваты не стушевались и ответили Испании камбэком. На последней минуте первого тайма после навеса Перишича мяч в ворота Де Хеа переправил Никола Калинич. А на 87-ой минуте уже сам Перишич принес победу хорватской сборной выстрелом в ближний угол. К тому же, на 71-ой минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти.

Читайте также: Сборная Украины с позором проиграла ПольшеНапомним, до этого матча Испания не проигрывала на Еврофорум течение четырнадцати матчей и не пропускала в течение 690 минут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.