Ювентус – Порту 1:0. Обзор матча

Туринский Ювентус и во втором матче оказался сильнее за португальский Порту, переиграв драконов со счетом 1:0.

Команда Массимильяно Аллегри и в ответной встрече 1/8 не имела проблем с Порту, одолев соперника благодаря реализованному пенальти Дибала на 43-й минуте встречи.

Судьбоносный стандарт пришел через вину Перрейры, который рукой остановил мяч в штрафной и был удален с поля.

Таким образом, Ювентус по сумме двух встреч громит Порту – 3:0 и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов: расписание и результаты

Отметим, в параллельной встрече в 1/8 финала Лиги чемпионов Лестер сотворил сенсацию, переиграв Севилью – 2:0.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.