Кубок Украины: первым полуфиналистом стал Мариуполь

Мариуполь стал первым полуфиналистом Кубка Украины, оформив выездную победу над полтавской Ворсклой.

Счет открыл на 13 минуте нападающий Ворсклы Владислав Кулач. Однако через 10 минут форвард Мариуполя Андрей Борячук сравнял счет.

Решающий гол на 77 минуте в ворота хозяев забил Андрей Тотовицкий.

Читайте: Селезнев забил впервые за 2 месяца

В заключительные 15 минут мариупольцы сумели отбить атаки Ворсклы и одержали победу – 2: 1.

Ранее Факты ICTV писали, что на собрании исполнительного комитета УЕФА, который проходит в Ньоне, было утверждено новое время проведения матчей Лиги чемпионов с сезона 2018/2019.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.