Шахтер продолжает свое шествие без побед

Донецкий Шахтер не может победить в 2018 году. В третьем контрольном матче горняки уступили датскому ФК Копенгаген – 1:2.

После двух неудачных спарингов в Турции, где команда Паулу Фонсеки проиграла загребскому Динамо – 1:2 и сыграла вничью с Лудогорцем – 2:2, донецкий клуб оконфузился на старте турнира Dubai Cup, проиграв датскому Копенгагену – 1:2.

Дончане пропустили гол в раздевалку, а затем перед самым перерывом викинги удвоили свое преимущество.

Читайте: Зарплату не платили, команду глушили – Селезнев объяснил причину ухода с Карабюкспора

Единственный мяч в составе горняков на 57-й минуте забил Тайсон, которого, к слову, сватают в итальянскую Сампдорию.

21 января Шахтер сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской Ромой, которая в 2018 году также не выигрывала. Римляне не могут победить больше месяца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.