Украина обыграла Румынию и вышла в четвертьфинал Евро-2018 по футзалу

Сегодня сборная Украины по футзалу провела первый матч на чемпионате Европы. Команда обыграла Румынию со счетом 0:2.

А это значит, что Украина вышла в четвертьфинал футзального Евро, пишет Тribuna.

В первые 11 минут украинцы пропустили 2 мяча, но сумели отыграть один до перерыва. Во втором тайме сборная Украины забила еще 2 гола, причем последний за 20 секунд до финального свистка после грубой ошибки соперника.

Читайте: Представлен мяч с украинской символикой для финала Лиги чемпионов

Следующий матч сборная Украины сыграет 4 февраля против сборной Португалии, но в нем решится только с какого места наша команда выйдет в плей-офф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.