Динамо – Лацио – 0:2. Обзор матча

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо на НСК Олимпийский уступило Лацио – 0:2.

Динамо после выездных 2:2 вполне оптимистично смотрело на свои шансы в ответном матче, но сыграть успешно им помешали стандарты Лацио.

В первом тайме после подачи с углового отметился забитым мячом Лукас Лейва, выиграв второй этаж у Шепелева. Не лучшим образом сыграл и Бойко.

Во втором тайме еще жила надежда, но ее похоронил Де Врей на 83 минуте, замкнув скидку на дальней штанге.

На этом еврокубковый сезон для Динамо окончен. Больше украинских клубов в Европе не осталось.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.
370642379395072?ref_src=twsrc%5Etfw”>15 марта 2018 г.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.