Мексиканская команда проиграла кубок из-за шокирующего автогола

Аргентинский защитник футбольного клуба Толука Сантьяго Гарсия перебросил собственного вратаря на последних минутах финала Кубка Мексики против клуба Некакса.

Видео автогола опубликовано на Youtube-канале Resumen Mx.

Матч прошел в ночь на 12 апреля. На 87-й минуте встречи при счете 0:0 Гарсия попытался перехватить верховую передачу в свою штрафную и срезал мяч в собственные ворота. После ошибки 29-летнего аргентинца футболисты Толуки не сумели отыграться, пишет Lenta.ru.

Читайте: Автогол года: голкипер с размаху забросил мяч в собственные ворота

Два игрока получили прямые красные карточки в добавленное арбитром время.

Напомним, каталонская Барселона установила рекорд по автоголам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.