Арбитра, который удалил Буффона, взяли под охрану полиции

Арбитра матча Реал – Ювентус взяли под круглосуточную охрану из-за угроз смертельного характера.

Британская полиция предоставила охрану футбольному арбитру Майклу Оливеру, сообщает The Independent.

После матча четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским Реалом и туринским Ювентусом английский судья, который обслуживал этот поединок, и его жена подверглись оскорблениям и стали получать смертельные угрозы в свой адрес.

Читайте: Выругался. Что Буффон сказал арбитру матча Реал - Ювентус Емоции Роналду и Буффона в микс-зоне Сантьяго Бернабеу Бисиклета Роналду не впечатлила. УЕФА назвал лучший гол ¼ ЛЧ

Напомним, что в этом матче Оливер назначил пенальти в ворота туринцев в компенсированное ко второму тайму время, а также удалил с поля голкипера итальянской команды Джанлуиджи Буффона за агрессивное поведение.

После публикации телефонного номера арбитра, Оливер и его жена начали получать смертельные угрозы.

Ранее состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.