PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTMxOSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJmdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1zaXRlX2lkPSJGYWt0eV9GdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLmFkdGVsbGlnZW50LmNvbS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC8yLjExL291dHN0cmVhbS11bml0Lm1pbi5qcyI+PC9zY3JpcHQ+

Лига наций: календарь и результаты матчей

Сборная Украины по футболу стартует в новосозданном турнире УЕФА. Первый поединок Лиги наций пройдет 6 сентября.

Лига наций – новый международный турнир с участием 55 европейских сборных, который призван заменить товарищеские матчи. Первый в истории розыгрыш стартовал 6 сентября 2018 года.

Читайте: Лига чемпионов 2018/19: результаты жеребьевки группового этапа

Первого соревновательного дня сойшлись между собой два последних чемпиона мира Германия и Франция, а сборная Украины на выезде сыграла с Чехией.

1 тур

Четверг, 6 сентября

17:00 Казахстан 0:2 Грузия
21:45 Германия 0:0 Франция
21:45 Чехия 1:2 Украина
21:45 Уэльс 4:1 Ирландия
21:45 Словения 1:2 Болгария
21:45 Норвегия 2:0 Кипр
21:45 Латвия 0:0 Андорра
21:45 Армения 2:1 Лихтенштейн
21:45 Гибралтар 0:2 Македония

Пятница, 7 сентября

19:00 Азербайджан  0:0 Косово
21:45 Италия 1:1 Польша
21:45 Турция 1:2 Россия
21:45 Албания 1:0 Израиль
21:45 Литва 0:1 Сербия
21:45 Румыния 0:0 Черногория
21:45 Фарерские острова 3:1 Мальта

Суббота, 8 сентября

16:00 Северная Ирландия 1:2 Босния и Герцеговина
19:00 Швейцария 6:0 Исландия
19:00 Финляндия 1:0 Венгрия
19:00 Беларусь 5:0 Сан-Марино
21:45 Англия 1:2 Испания
21:45 Эстония 0:1 Греция
21:45 Люксембург 4:0 Молдова

2 тур

Воскресенье, 9 сентября

16:00 Украина 1:0 Словакия
19:00 Дания 2:0 Уэльс
19:00 Болгария 1:0 Норвегия
19:00 Грузия 1:0 Латвия
19:00 Македония 2:0 Армения
21:45 Франция 2:1 Нидерланды
21:45 Кипр 2:1 Словения
21:45 Лихтенштейн 2:0 Гибралтар

Понедельник, 10 сентября

21:45 Португалия 1:0 Италия
21:45 Швеция 2:3 Турция
21:45 Шотландия 2:0 Албания
21:45 Сербия 2:2 Румыния
21:45 Черногория 2:0 Литва
21:45 Андорра 1:1 Казахстан
21:45 Косово 2:0 Фарерские острова
21:45 Мальта 1:1 Азербайджан

Вторник, 11 сентября

21:45 Исландия 0:3 Бельгия
21:45 Испания 6:0 Хорватия
21:45 Босния и Герцеговина 1:0 Австрия
21:45 Венгрия 2:1 Греция
21:45 Финляндия 1:0 Эстония
21:45 Сан-Марино 0:3 Люксембург
21:45 Молдова 0:0 Беларусь

3 тур

Четверг, 11 октября

21:45 Польша _:_ Португалия
21:45 Россия _:_ Швеция
21:45 Израиль _:_ Шотландия
21:45 Литва _:_ Румыния
21:45 Черногория _:_ Сербия
21:45 Фарерские острова _:_ Азербайджан
21:45 Косово _:_ Мальта

Пятница, 12 октября

21:45 Бельгия _:_ Швейцария
21:45 Хорватия _:_ Англия
21:45 Австрия _:_ Северная Ирландия
21:45 Греция _:_ Венгрия
21:45 Эстония _:_ Финляндия
21:45 Беларусь _:_ Люксембург
21:45 Молдова _:_ Сан-Марино

Суббота, 13 октября

16:00 Словакия _:_ Чехия
19:00 Норвегия _:_ Словения
19:00 Грузия _:_ Андорра
19:00 Латвия _:_ Казахстан
19:00 Армения _:_ Гибралтар
21:45 Нидерланды _:_ Германия
21:45 Ирландия _:_ Дания
21:45 Болгария _:_ Кипр
21:45 Македония _:_ Лихтенштейн

4 тур

Воскресенье, 14 октября

16:00 Румыния _:_ Сербия
19:00 Россия _:_ Турция
19:00 Азербайджан _:_ Мальта
19:00 Фарерские острова _:_ Косово
21:45 Польша _:_ Италия
21:45 Израиль _:_ Албания
21:45 Литва _:_ Черногория

Понедельник, 15 октября

21:45 Исландия _:_ Швейцария
21:45 Испания _:_ Англия
21:45 Босния и Герцеговина _:_ Северная Ирландия
21:45 Эстония _:_ Венгрия
21:45 Финляндия _:_ Греция
21:45 Беларусь _:_ Молдова
21:45 Люксембург _:_ Сан-Марино

Вторник, 16 октября

17:00 Казахстан _:_ Андорра
19:00 Армения _:_ Македония
21:45 Франция _:_ Германия
21:45 Украина _:_ Чехия
21:45 Ирландия _:_ Уэльс
21:45 Норвегия _:_ Болгария
21:45 Словения _:_ Кипр
21:45 Латвия _:_ Грузия
21:45 Гибралтар _:_ Лихтенштейн

5 тур

Четверг, 15 ноября

17:00 Казахстан _:_ Латвия
21:45 Бельгия _:_ Исландия
21:45 Хорватия _:_ Испания
21:45 Австрия _:_ Босния и Герцеговина
21:45 Венгрия _:_ Эстония
21:45 Греция _:_ Финляндия
21:45 Сан-Марино _:_ Молдова
21:45 Люксембург _:_ Беларусь

Пятница, 16 ноября

21:45 Нидерланды _:_ Франция
21:45 Словакия _:_ Украина
21:45 Уэльс _:_ Дания
21:45 Кипр _:_ Болгария
21:45 Словения _:_ Норвегия
21:45 Андорра _:_ Грузия
21:45 Гибралтар _:_ Армения
21:45 Лихтенштейн _:_ Македония

Суббота, 17 ноября

16:00 Сербия _:_ Черногория
19:00 Турция _:_ Швеция
19:00 Азербайджан _:_ Фарерские острова
19:00 Мальта _:_ Косово
21:45 Италия _:_ Португалия
21:45 Албания _:_ Шотландия
21:45 Румыния _:_ Литва

6 тур

Воскресенье, 18 ноября

16:00 Англия _:_ Хорватия
19:00 Северная Ирландия _:_ Австрия
19:00 Молдова _:_ Люксембург
19:00 Сан-Марино _:_ Беларусь
21:45 Швейцария _:_ Бельгия
21:45 Венгрия _:_ Финляндия
21:45 Греция _:_ Эстония

Понедельник, 19 ноября

19:00 Андорра _:_ Латвия
19:00 Грузия _:_ Казахстан
21:45 Германия _:_ Нидерланды
21:45 Чехия _:_ Словакия
21:45 Дания _:_ Ирландия
21:45 Болгария _:_ Словения
21:45 Кипр _:_ Норвегия
21:45 Македония _:_ Гибралтар
21:45 Лихтенштейн _:_ Армения

Вторник, 20 ноября

21:45 Португалия _:_ Польша
21:45 Швеция _:_ Россия
21:45 Шотландия _:_ Изриль
21:45 Сербия _:_ Литва
21:45 Черногория _:_ Румыния
21:45 Косово _:_ Азербайджан
21:45 Мальта _:_ Фарерские острова

ФотоUEFA Nations League.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Загружается…
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх

    Нашли ошибку в тексте?

    Ошибка